2012/11/04

Первый день каникул!)

Поздравляю всех с началом каникул!!! Вчера мы с девчонками решили это дело отпраздновать, и отправились в кино и по магазинам!)) Ездили на 007 Координаты "Скайфолл", очень классный фильм!!! Только вот сам зал не порадовал, картинка на экране пару раз смещалась, а один раз вообще всё отключилось! Но в целом всё понравилось. Встретили там парней, они тоже в кино ходили, на тот же фильм только на 2 сеанса расьше, типо Тимину днюху праздновали) Ну мы поболтали минут 5 и разошлись) Весело было, девчонки себе одежды накупили, а я решила свою зар. плату не тратить, я же коплю)



Джеймс Бонд сокрушил Гарри Поттера в Великобритании

Фильм " 007: Координаты "Скайфолл" установил новый рекорд Великобритании в сборах за первую неделю проката. Как сообщается в пресс-релизе компаний EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios, Sony Pictures Entertainment, заработки проекта составили 59,9 миллиона долларов.
Предыдущий рекорд принадлежал фильму " Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" - 57,6 миллиона долларов. Общие сборы картины превысили на момент написания данной заметки 100 миллионов долларов.
23-му эпизоду "бондианы" еще только предстоит стартовать в Северной Америке, где его премьера состоится 9 ноября 2012 года.
Динамика кассовых сборов позволяет надеяться, что фильм "007: Координаты "Скайфолл" станет само кассовой частью франшизы



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать: