2017/12/05

Help! Спасите от серости.

Привет всем! Сегодня я хотела бы спросить у вас, где вы берёте силы справляться с хандрой и депрессией? Обычно я ищу спасения в солнечных днях. Как только тучи открывают взору небесное светило - за спиной словно вырастают и крылья и я начинаю чувствовать себя самой настоящей супергероиней, способной сделать миллион дел за 24 часа. Но так уж вышло, что сезон осень-зима 2017 решил порадовать нас тремя пасмурными неделями подряд.
Почему же я это вспомнила? Дело в том, что сегодня всё же было небольшое солнце, утром, это чудесное событие продлилось минут тридцать. Иначе говоря, выглянуло, подразнило и снова спряталось за стеной серых облаков.
Знаю, многие из вас скажут: "А чего ты ждала от Петербурга?". Но вся правда в том, что это слишком даже для Северной Столицы.
В общем, в качестве источника энергии я перепробовала и витамины, и полноценный (порой даже слишком) сон, да и спортом я занимаюсь столько, что эндорфины должны заполонить мой организм на 200%. Но это не принесло какие-либо плоды.
Поэтому я и решила спросить у вас, где вы берёте энергию? Готова взять на вооружение, казалось бы, самые нелепые и смешные советы.
В общем, жду вашей помощи. А пока побегу молиться богам погоды. Хорошего вечера. ХО.


4 комментария :

  1. Я тоже зависима от солнечного света. И когда пропадает солнышко на долго, начинаю сходить с ума. Обычно слушаю бодрящую и веселую музыку, или 5 минут утром представляю, что я на море. Даже могу включить шум моря)

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень люблю солнечные дни, но и зимой особых проблем не испытываю, особенно сейчас, в декабре, когда вокруг царит сказочная предпраздничная атмосфера.

    ОтветитьУдалить
  3. Sasha, спасибо большое! Да, музыка выручает очень! А я несколько раз в неделю занимаюсь зумбой и йогой, последняя как раз проходит под релаксирующую восточную музыку)

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия, согласна! Все эти огоньки и атмосфера явно способствуют поднятию настроения)

    ОтветитьУдалить

Комментировать: