2017/02/11

Что значит быть богиней?


Привет всем! Сегодня я бы хотела поделиться кусочком интервью одной чудесной девушки, которая меня вдохновляет.

Что значит быть богиней?

Это значит, что ты в команде, но одновременно уязвима. Это значит, что ты контролируешь себя и свои эмоции. Это значит, что тебе известно, что твоя реальность - это мечта, и что это твое творение.
Богиню не волнует что вы думаете про нее. Она делает все ради собственного удовольствия. Она знает свою магию и предназначение. Она здесь не для того, чтобы убедить вас в чем-нибудь - она здесь, чтобы "быть".
Ее уверенность не звучит как "они буду как я", скорее, "я чувствую себя отлично, если они не как я".
Богиня использует женственность в свою пользу. Она понимает, что ее божественная энергия - это святое, и что это лекарство мира. Она следует своей интуиции - она знает свои границы, потому что она их устанавливает. Когда кто-то переходит ей дорогу, она с любовью дает им понять, чтобы они больше не повторяли этой ошибки.
Богиня милая. Она милосердная, искренняя и честная. Ее сущность и энергия прекрасны. Однако это не следует воспринимать как слабость. Если вы задаете ей вопрос, будьте готовы получить ответ. Он не будет приукрашенным. Он будет реальным.
Богиня понимает, что она заслуживает только лучшего во всех сферах жизни. Она ценит жизнь и саму себя как прочный золотой стандарт. Она знает, что является подделкой, когда видит это.
Она проснулась, понимая почему она здесь и что есть более высокий план действий. Она не просто ее тело, которое является только средством передвижения. Ее желание - чтобы вы смотрели в душу, а не только на то, что можно увидеть глазами .
Она одна во вселенной, дитя звезд. Когда она смотрит в ночное небо, она понимает, что такое необъятность, ее жизнь состоит из бесконечных возможностей.
Она основана на том, что была послана на землю с какой-то миссией. Однако часто она путешествует в места, сильно отличающихся от плана существования...Присоединяйтесь к ней...
Если ты читаешь это, Богиня, владей этим. Вставай и напоминай себе, что внутри тебя есть бриллиант, который ярче, чем солнце. Ты несокрушима. Если ты видишь другую Богиню, посмотри внутрь нее. Посмотри в ее глаза и напомни, что она красивая и несокрушимая. Напомни ей, что она сильная. Скажи ей, что ты здесь ради нее.
Чем больше богинь на этой планете, тем сильнее мы становимся.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать: