2016/01/14

Back to study


Привет всем! Вот я и вернулась к своему обычному распорядку: учеба, работа, город, дом. В этом есть свои плюсы и минусы. Но в целом я рада. Ведь я так сильно люблю свою работу, просто обожаю Петербург - город моей мечты, безумно соскучилась по получению знаний от преподавателей лично (да-да, в живую круче всего :)), ну и я стала еще больше ценить домашний уют. 


Правда со сменой распорядка дня, поменялся и мой режим сна, питания, тренировок. Что, к сожалению, немного сказалось на организме. В результате - плохой сон ночью, постоянная сонливость днем, а мой внутренний "зайчик-энерджайзер" стал садиться в 2 раза быстрее. Говоря простым языком, я стала очень быстро уставать. Теперь представьте, какого совмещать в себе дикую усталость и миллион планов на день по саморазвитию. Трудно, но я стараюсь. К сожалению, времени на ВСЕ у меня просто напросто нет. Это не отмазка, а чистая правда. Поэтому, имея на все-провсе несколько часов в день, приходится выбирать, на что сделать упор. Сегодня, к примеру, это блог, литература и английский. 


Дело в том, что в такой ситуации мне намного проще завалиться на диван с книгой или ноутбуком и преспокойно развивать интеллект, а не прыгать по комнате и растягивать мышцы. Ведь физически я устаю намного больше, чем морально.


Со первого взгляда может показаться, что я просто-напросто заглянула, чтобы "поныть" и "излить душу". Но на самом деле, я хотела сказать, что не смотря на трудности, я продолжаю работать над собой и идти к своей мечте (Или мечтам! :)). А как проходит ваша неделя? Буду ждать ваших ответов в комментариях. Хороших выходных!



P.S. Очень уж хочется похвастаться обновками.
"Play" GIVENCHY
"Bright crystal" VERSACE



1 комментарий :

  1. Обожаю Bright Crystal!!! Вера и желание будут поддерживать энергию на пути к мечтам.

    http://sashashut.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Комментировать: