2015/01/25

Неделя 3. Итоги.

Привет всем. Сегодня я не хочу говорить с вами на какие-то отвлеченные темы. Но обещаю, что сделаю это позже. А пока я хочу поделиться с вами своими итогами. 
Первым делом, я хочу сказать: "Я безумно рада, что сделала из блога дневник". Благодаря моим постам, в которых  я записываю свои маленькие победы и поражения, я начала замечать, что с каждой неделей прогрессирую всё больше и больше. И это приятно) 
Думаю главными моими победами на этой неделе стали пробные экзамены. В школе мы писали 2 пробных экзамена, по русскому языку, и по физике (которую я не сдаю, но я же физмат) :) И знаете, приятнее всего не хорошие баллы, а удовольствие, полученное во время написания экзамена. Несомненно, такой опыт необходим, без него мы не можем оценить себя и собственные знания со стороны. Благодаря ему, я увидела свои сильные стороны, но так же я разглядела свои слабости. Теперь я знаю, над чем мне еще предстоит поработать. 
Так же, было приятно узнать, что мои успехи в учёбе немного возросли. Стоит лишь вложить частичку труда в то, что я делаю, и уже можно забирать заслуженную пятёрку. Казалось бы мелочь, а приятно. 
Не смотря на ушиб колена, который никак не проходит, мои тренировки не проходят даром. Я в полном восторге от того, что снова вернулась к танцам! Они помогают не только привести себя в тонус, но еще и понять настроение и разгрузиться от тяжёлого учебного дня. 
Кстати о возвращениях. Я снова приступила к своему хобби, о котором пока не могу вам поведать. Но мне безумно приятно, что я снова нашла в себе силы и вдохновение заниматься тем, что мне действительно нравится. 
Целью наступающей недели, я ставлю подготовку к ЕГЭ по обществознанию. Ведь в четверг у меня очередной пробник. А этот предмет мне ух как необходим! А выйдет у меня это или нет, вы узнаете в конце этой недели. До скорого :)) 


4 комментария :

  1. Счастлива, что все сейчас тебе приносит радость и ты извлекаешь полезные уроки из событий в жизни! Не потеряй этот настрой.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я буду очень стараться сохранить в себе то стремление, которое имею сейчас. Главное не останавливаться, а действовать!

      Удалить
  2. Удачи тебе и терпения))
    http://lyudmikoks.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Комментировать: