2014/06/18

Bright colors

Привет всем. На дворе лето, все экзамены сданы и все трудности остались позади. Это значит, что сейчас настало самое время немного разнообразить свою жизнь, взбунтоваться, забить на все правила и сделать наконец-то что-то необычное. Ведь строгие родители, учителя и работодатели сдерживали наши живые натуры на протяжении всего учебного/рабочего года :)) Так как я еще школьница, и не умею бунтовать "по-взрослому", хотя был один случай... я решила начать с малого, но не менее весёлого. Как вы относитесь к ярким волосам? Я сейчас говорю не о рыжих, чёрных или бардовых. Я говорю о ярко голубых, нежно розовых и насыщенных сиреневых! Вот я просто в восторге от них! А как вы к ним относитесь? :)) Жду ваше мнение в комментарии, а пока что кидаю вам прекрасных картинок для вдохновения :S :33





















Если вы не готовы так резко изменить свою внешность, то окрасьте только кончики или несколько прядей. 
Результат обещает быть менее ярким, но не менее эффектным!




Одними из представительниц ярких волос являются эти потрясающие девушки, художницы и просто яркие и интересные личности: 

Елена Шейдлина


Лора Зомби



Ксения Рейн




2 комментария :

  1. Очень люблю смотреть фотографии с людьми, у которых волосы ярких цветов. У девушек это вообще замечательно! Я раньше хотела покраситься в красный, но потом передумала. Сейчас поняла, что хочу сохранить свой натуральный цвет волос как можно дольше.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня было много экспериментов с волосами, но последний год я хожу со своим натуральным цветом. И вот сейчас захотелось немного разнообразить, тем более такого яркого у меня никогда не было! И ведь 17 лет бывает только раз в жизни! :))

      Удалить

Комментировать: