2013/11/10

Dear

 
Именно сейчас настало время, когда всё чаще хочется остаться дома вечером и заняться приятными делами, вместо того, чтобы ходить по мокрым улицам. Я, конечно, очень сильно скучаю по лету, но это не повод грустить. Ведь память о самом чудесном времени года можно очень даже легко сохранить.. на бумаге. Я собрала подборку вдохновляющих картинок о том, как красиво украсить памятный дневник. Так что доставай ножницы, цветную бумагу и.. приступим!

У тебя наверняка осталась целая куча фотографий с лета. Быстро сохраняй их из своего инстаграма, неси в печать и приклеивай на страницы своего дневника. Полароиды, счастливые билетики и красивые картинки из журнала будут смотреться не менее выгодно.
 

Красивым цитатам и умным мыслям всегда найдется место в любимом блокноте. Распечатай текст на принтере и аккуратно вклей на страничку. Либо научись наконец красиво писать от руки :)



 Если ты всё-таки делаешь важные записи, отмечаешь деловые встречи и записываешь список покупок, вооружись цветными ручками и всевозможными наклейками. Яркие цвета позволят не запутаться в многочисленных записях, а стикеры - не потеряться в собственном блокноте :)



 Немного искусства в оформлении твоего шедевра никогда не повредит. Для иллюстраций используй акварель или делай зарисовки простыми фломастерами. Странички заиграют яркими красками, и воспоминания уж точно не забудутся.
 

Обложке нужно уделить особое внимание. Минимализм или обилие деталей - решать тебе. Главное, помни, что твой блокнот должен быть уникальным, единственным и неповторимым. Так что проявляй фантазию по полной программе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать: