2015/08/06

Never Stop Dreaming


Привет всем! Как и обещала, пишу в скором времени :) 
Главная тема, о которой я бы хотела сегодня поговорить - это дневник. Дело в том, что я безумно соскучилась по тем временам, когда писала о своих достижениях каждую неделю. Да, да, это правда! Хоть и соблюдать все правила было безумно лениво и трудно. И вот сейчас, за месяц до конца лета я решила возобновить это дело. 

Главной причиной, по которой я решила вернуться к дневнику стало пожалуй то, что мне перестало хватать воли даже на самые элементарные дела. Например такие, как сходить в фитнесс-клуб, разобрать полку с книгами, привести в порядок блокноты или посмотреть новый выпуск фильма об Англии. А ведь многие эти вещи можно сделать всего за пару часов!

НО! Вы не думайте, что с тех пор, как я перестала писать о дневнике публично, я совсем про него забыла. Ни в коем случае. Я всё так же продолжаю стремиться стать лучше. 
Кстати, в скором времени я обязательно сделаю книжный пост! А так же расскажу вам о прекрасном цикле фильмов об Англии. Следите за новостями! :))



Так же я хотела бы поделиться с вами своим новым сайтом.
Он называется "Strangers from tales", что дословно переводится как "Незнакомцы из сказок". Именно так я называю людей по ту сторону объектива. 
Сайт еще находится в разработке. Со временем информации и фотографий на нём будет больше. Я надеюсь вам он понравится, и вы будете чаще туда заглядывать. :)

Всегда рада видеть вас в своём блоге. Хороших выходных!





2 комментария :

  1. очень хороший сайт! фотографии все очень красивые :)

    у меня никогда не получалось вести дневник.. постоянно записывать о своих мыслях или что-то подобное у меня плохо получается :) зато ежедневник у меня всегда с собой! я постоянно делаю какие-то важные для себя пометки, записываю о новых мероприятиях, а также всегда составляю план по блогу: каждый месяц у меня расписан под статьи, которые я хочу опубликовать. так всё более организованно и не приходится придумывать очередную идею для блога :)

    http://mariayanchilina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, ежедневник это очень удобно. К сожалению мои посты пишутся лишь при огромном вдохновении. Редко удаётся осуществить заранее спланированное( Но я к этому стремлюсь! Удачи тебе во всех начинаниях и в блоге :))

      Удалить

Комментировать: