2015/03/23

10 и 11. И я уже скоро собьюсь со счёта :)

Всем привет) Совсем на этих неделях было не до блога. И, если признаться, я выполнила только половину заданий. За что мне безумно стыдно. Честно-честно. С другой стороны, я посвятила своё время многим другим полезным вещам. Если коротко, то.... Я теперь каждый день хожу на тренировки в фитнесс клуб, в котором большую часть времени посвящаю танцам и растяжки. Готовлюсь к поступлению так сказать)) А еще мы на этой недели написали аж 3 пробных экзамена :D Самое забавное, что мне пришлось идти на мою любимую физику, которую я кстати не сдаю. Так же, на этой недели я обзавелась двумя новыми объективами: helios 44m-4 и helios 44-2, от которых я в полном восторге!



А вчера у моей подруги было 18-летие, которое мы отпраздновали сегодня. И знаете. было чертовски весело! Еще раз с Днём Рождения Лизок!)





И, если вдруг кто-то забыл, я вот эта девочка со странными кучеряшками))


О заданиях и планах я напишу в другом посте. А сейчас пойду наслаждаться своими каникулами! Желаю всем хорошо проводить время! 

4 комментария :

  1. Красивые фотографии.
    С небольшой грустью вспоминаю прошлую весну: все эти пробные экзамены, подготовка к ним и выпускному, наставления учителей и наши развлечения, прогулы, ммм прекрасно время было. Ценишь это)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фотографии!!! Каникулы - это замечательно))))

    http://sashashut.blogspot.com
    Буду рада дружить!
    Саша

    ОтветитьУдалить
  3. Да, каникулы отлично. Я называю это "последний глоток свежего воздуха", как последняя возможность отдохнуть перед плодотворной четвертью)

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по фотографиям вы отлично провели день рождения))))
    Подписалась на блог)))
    Буду рада дружбе))) http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Комментировать: