2015/06/29

PROM!

Привет всем. В июне писательское вдохновение совсем покинуло меня. Сказать честно, в моей голове часто крутились мысли о том, что нужно написать пост, прислать парочку фотографий, ну или хотя бы стихотворение. Но руки дошли только сейчас. 
Тема, которую я хотела бы поднять сегодня - выпускной. Мой прошел неделю назад. Мне даже не верится, что прошла уже целая неделя! По ощущениям всё это было вчера) Ну что сказать об этом празднике...Это было потрясающе! Я прекрасно провела время с друзьями и теми, с кем мало общалась до того дня. Ведь все мы знаем, что на выпускном не важно кем ты был раньше. Знаем, что в этот последний день мы можем наконец быть самими собой, для всех!
Немного фактов о моём выпускном, чтобы обрисовать примерную картину. Сначала, мы отправились на вручение аттестатов - самую торжественную часть всего праздника. Далее последовала прогулка на теплоходе "Москва-3" по Неве. И завершала эту прекрасную ночь вечеринка, назовём это так :) , в ресторане "Гимназия". 
Мне не хочется расписывать все детали в подробностях, я просто повторю, что этот праздник был замечательным, чудесным и волшебным. Более того, он подарил мне много творческих идей и мыслей, так что у меня уже есть почва для творчества, осталось только удобрить её трудом. :)) 
А как прошёл ваш выпускной? Жду ваших историй в комментариях)
















С любимыми родителями! :))



2 комментария :

  1. Какое шикарное платье в пол!
    А вот мой пост о том, как я провела свой выпускной

    Nati Inspired:Выпускной

    ОтветитьУдалить

Комментировать: