2014/08/27

Вперёд...Только вперёд!

Раньше, конец лета ассоциировался у меня с чем то ужасным. Он всегда был наполнен грустью и ностальгией. Ведь лето - пора отдыха, веселья и полной свободы. Но это лето было другим, и его я отпускаю со спокойной душой. Оно не было таким, как другие, но это не значит, что оно было плохим. Конечно, я бы не отказалась еще немного побездельничать, но в глубине души знаю - пора возвращаться к прежней жизни. Иногда мне кажется, что выпускной класс - конец света. И при одной мысли об учёбе хочется биться головой об стенку. А иногда, я чувствую что могу свернуть горы, если только постараюсь. В некоторые моменты, даже наше собственное настроение может нас подвести. Мы можем резко разозлиться без особой на то причины или расстроиться из-за пустяка...Возможно это усталость, влияние погоды или судьба, но не стоит отчаиваться в таком случае. Нужно выдохнуть, пережить эти эмоции и отпустить их, почувствовать облегчение и идти дальше. Ведь только избавившись от переживаний, проблем, груза на наших плечах и плохого настроения мы сможем идти дальше. Только тогда в нашей душе обретёт своё место покой и появятся силы и настрой двигаться вперёд...только вперёд!

И конечно же подборка чудесных вдохновляющих картинок от меня :))










3 комментария :

  1. Выпускной год будет самый классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Выпускной класс - далеко не конец света! Это год, где нужно держать баланс между весельем и учебой, т.к. будет очень много возможностей погулять и повеселиться, но об экзаменах забывать не стоит.
    Рада, что твое лето отличалось от прошлых.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девчонки) Правда я что-то не уверена насчёт веселья, я такая одиночка и домоседка что веселье не совсем про меня)

    ОтветитьУдалить

Комментировать: