2014/08/07

5 August / Thank you for the wonderful summer!

Привет всем! Надеюсь мой месячный отпуск не сильно повлиял на аудиторию моего блога. Прошу прощения за то, что не писала так долго! В этом посте я хотела бы написать о детстве, и о том, как важно радоваться каждому дню!

Мне 17 лет и я перешла в выпускной класс. Если кто-то не знал, теперь будете знать :)
Я понимаю, что последний год в школе не даст мне как следует попрощаться с детством. Выпускные экзамены, которыми нас пугают уже не один год, наконец наступят. А потом мы попрощаемся со школой навсегда. Дальше будет поступление в университет. И я знаю, что следующим летом у меня почти не будет времени на отдых и развлечения. Следующим летом я буду уже совершеннолетней барышней, а не маленькой девочкой.

Одна моя хорошая знакомая подметила "Это наше последнее детское лето!", и поэтому оно особенное. В отличии от многих своих знакомых и одноклассников, я не пошла работать на каникулах. Вместо этого уехала в деревню навестить бабушек и нянчиться с детками. Хорошо иметь большую семью. Я очень люблю когда в доме много детворы, они такие искренние, такие радостные, что невозможно не уловить это настроение! Благодаря своим малышам я вспомнила, что такое радоваться каждому новому дню. Как здорово кататься на велосипеде по залитой солнцем улице, мчаться на самокате навстречу уходящему солнцу или прыгать с разбега в бассейн. Как забавно кидаться мукой во время приготовления пирога или смотреть фильмы всей семьёй. И когда вся семья составляет не 4 человека, а как обычно бывает летом 15! Даже банальная постройка замка из песка или поиски клада делают день лучше. И конечно же хорошее лето не обойдётся без классной музыки и хорошей книги!
Пользуясь моментом, я хочу поздравить своих любимых папочку и братишку с прошедшим Днём Рождения! И пожелать им счастья! И спасибо, что пополнили мою копилку летнего счастья!

А как вы проводите это лето?






2 комментария :

  1. Красивый лук и очень яркий фото)))
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) У тебя очень милый и интересный блог!

      Удалить

Комментировать: